Головокружение
Здравствуйте, мне 14 лет. В апреле мне поставили диагноз ВСД, и сделали МРТ, которое не показало никаких отклонений. Около недели назад я заметил что у меня кружится голова при движениях, особенно если долго сидел неподвижно. Может ли это быть симптомом ВСД?
День добрый !
В момент головокружения картинка крутится перед глазами или ощущение внутри головы, Как опьяненность?
Владимир Владимирович, Да, такое бывает
немного не поняли, какое из этих состояния появляется в момент головокружения ?
Владимир Владимирович, Картина крутится, и хочу добавить, что во время этого ощущение не чёткости зрения
проведите дома пробу:
https://www.youtube.com/watch?v=yA7cEeF-nV8
на какой стороне головокруение возникнет
Владимир Владимирович, я извиняюсь, перепутал. У меня головокружение с чувством опьянения. И жалоба на временное ухудшение зрения и потливость во время этого, что делать?
понял вас
последний вопрос: склонность к переживаниям, волнениям, тревоге есть?
Владимир Владимирович, есть, понимаете, я всегда смотрю в интернете симптомы болезней, и из за этого всегда живу в страхе.
тогда это генерализованное тревожное расстройство , атаракс 25 мг х 2 раза в день - 14 дней
с него может клонить в сон , не пугайтесь
под диагнозом ВСД шифруют кучу разных состояний, которым не могут дать объяснения
Владимир Владимирович, последний вопрос, скажите, тянет ли это на онкологию мозга?
Принятый ответ
нет конечно
Вам надо пообщаться с психотерапевтом , чтоб такое больше не появлялось