Консультация ветеринара /

Пропало ли зрение йорка — вопрос №197708

Помогите пожалуйста, нашему йорк 3 месяца, два дня назад утром родители заметили у йорка пену у рта, еще очень много рвоты, сразу же отвезли йорка к ветеринару. Там йорк можно сказать что погиб, но его вовремя реанимировали. Йорк вернулся к жизни, ему слелали какой то укол(глюкозу вроде) и отправили домой. Сказали принести еще в понедельник 30 числа. В тот день когда йорка вернули к жизни, он мог видпть, реагировал на всё, но потом через день все стало ужасно... Он идет и бьется головой об стену, лает, скулит.. Скажите, есть ли вероятность, что вина в потери зрения являются ветеринары:(?

Ветеринар
Вину в потере зрения нету, скорее это ваша вина. Что спровоцировали рвоту до такой степени, что у собака чуть не впала в кому. Вы должны благодарить своих врачей, что они были достаточно квалифицированны, и поняли что произошла гипогликемия, и вовремя вывели животное из такого состояния. По поводу зрения, оно может вернуться, частично, но это не точно. Нужна очень высокотехнологичная клиника с большим спектром диагностирования для возвращения зрения.