Очень высокий ттг
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны, вот такие результаты: стг 0, Пролактин 1119, ттг 11,7, кортизол 481, тироксин свободный 8,4, АТ ТПО 574. Во время беременности был гипотериоз, сначала была доза эутирокса 75, потом 50. После родов прошло 8 месяцев и сейчас такие показатели. Возраст 31, рост 157, вес примерно 60. Ещё часто учащенный пульс(больше 90). Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас принимать из лекарств?
Людмила, доброе утро! С Наступающим НГ! По щитовидной железе, исходя из Вашего веса, эутирокс 100мг утром. Вы сдавали ферритин, витамин д? Пролактин высокий. Вы делали МРТ головного мозга, чтобы исключить аденому гипофиза?