Дрож в теле
Здравствуйте. Ситуация следующая, у меня поставили диагноз ГТР, я пью Золофт 100мг и Оланзапин 2.5 мг, у меня такая проблема, это иногда сильно, иногда нет, но очень мешает спать и ТД. У меня дрож, в самой слабом своем проявлении в одной левой ноге, в самом сильном это проявляется и в правой, и в левой руке и в теле до шеи, прям в теле до шеи только во сне наблюдал, ибо просыпался от этого, ещё при этом потеет левая сторона тела, мне жарко бывает, дрож очень сильная и ледяные ноги, иногда на столько холодные будто я их зимой на улице оставил. Не знаю от чего это, было пару раз до приема препаратов, когда очень мне плохо бывало, ночью просыпался со страхом и этой дрожью, ругался самой дрожи, пота и ТД, привык, не ругаюсь, но это жутко раздражает, может будить меня каждые 5 минут и ТД. Феритин и железо сдавал в норме, прикреплю результаты, к сожалению на английском, надеюсь вы поймёте. По приему препаратов, пью два месяца, 100мг месяц как, вроде все лучше и лучше становилось, как начался март, началось ухудшение, и зрож возвращаться начала и всё сильнее. Кофеин не пью, принимаю магний 500, б12 1000, пробиотики, ашваганду ещё пил, но буквально 5 дней, решил ее остановить пока на всякий случай. Нужен совет, помощь, очень тяжело с этим. Так же иногда бывают сильные мурашки по всему телу и холодно резко становится в теплом помещении
Принятый ответ
Здравствуйте. Каков Ваш вопрос? Продолжать пить препараты или нет? На фоне из приема есть улучшения?
Елена Вячеславовна, у меня вопрос что делать с этой дрожью, как от нее избавиться, прераты пью от гтр и в общем есть улучшения, очень даже большие. Но вот эта дрожь меня мучает по ночам очень
Это все симптомы тревожного расстройства. Увеличьте дозу препаратов если эффекта не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если симптомы тревожного расстройства у Вас остаются на фоне приема антидепрессанта нужно либо повышать дозировку препарата, либо менять на другой антидепрессант.
Рекомендую постепенно повысить дозировку Золофта до 150 мг для начала, по 1/2 таб 1 раз в 5 дней добавлять к приему.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация психотерапевта,обговорите замену принимаемых препаратов, так как должного эффекта от них нет .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ася Описанная вами симптоматика возникает у вас на фоне вашего тревожного расстройства
Рекомендую обратиться к психотерапевту с целью замены препаратов и присоединения к лечению когнитивно-поведенческой терапии