Пузырь на носу

Здравствуйте, утром на носу обнаружил пузырь , вчера просто было покраснение немного , подскажите что это и чем лечить.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Сергей Леонидович, здравствуйте, загрузил фото

Не исключено развитие импетиго. Пузырь подколоть, жидкость выйдет. Обработать перекисью водорода, подсушить салфеткой. Повторить обработку настойкой календулы два- три раза в день три дня. Корочку не срывать, отойдёт сама

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Алексей Владимирович, здравствуйте загрузил фото

Принятый ответ

Фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Максим Леонидович, здравствуйте загрузил фото

По фото очень похоже на ожег, крем Бепантен 2 раза в день. Удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Алексей Владимирович, если бы это был ожог я бы не задавал вопрос врачам

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на раздражение кожи . Наружно крем Цикапласт