Что вас беспокоит?

Остановка дыхания

Добрый вечер, давление вроде в норме.Точно не знаю нет тонометра.Каждую ночь одно и тоже,я уже боюсь спать.Как бы выбрасывает из сна.Чувствую остановку дыхания,сердце замирает.Очень страшно,проблем с сердцем в семье не у кого нет.Я не нервничаю,тревоги нет ни каких фобий.Но каждую ночь как бы чувствую что не дышу,ложу руку а не чувствую как бьётся сердце.Помогите!!!!что делать в таких случаях?вызывать скорую или нет.

30 Декабря 2019·Просмотров: 268·Оксана

Здравствуйте!
Рекомендую сходить на очную консультацию.
Учитывая, что хронический обструктивнный бронхит, могут быть изменения со стороны правых отделов сердца (экг, эхокг), и также при частых обострениях недостаток кислорода испытывает головной мозг.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.