Антибиотики

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сильно ли скажется на лечении Вильпрафеном, Юнидокс Солютаб и свечами Метромикон 2-3 бокала шампанского? Просто Новый год, а не выпить не получается ... Не нарушит ли воздействие алкоголя на действие препаратов?

Доброе утро! Препараты достаточно сильные, с ними лучше алкоголь не принимать