Стафилококк в посеве мочи
Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Несколько месяцев чувствую дискомфорт в урогенитальном тракте. Сдала анализ мочи общий, чуть позже на посев. По результатам доктор говорит, что значение небольшое и лечить не нужно, но я весе же чувствую дискомфорт. Был один раз момент, что после мочеиспускания были легкие красноватые разводы на бумаге. Но связываю это с акклиматизацией. Антибиотики за последний год пила много, то бронхит, операция и тд. Можно ли как то вывести инфекцию не прибегая к антибиотикам? Есть еще вариант, что будет либо удаление зуба, либо одновременная имплантация - в этих случаях я смогу пропить один антибиотик?
Добрый вечер.Приложите ОАМ?Каким образом проявляется дискомфорт?Сухость,жжкние,зуд?Проблемы с ЖКТ имеются?
Луиза Римихановна, добрый день! Приложила. Дискомфорт, как будто что то свербит, жжение небольшое.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат ОАМ. Зуд, жжение присутствует при мочеиспускании?
Галина Александровна, добрый! Приложила. При мочеиспускании нет, просто жженние, как будто свербит что то. Однозначно есть дискомфорт, не всегда, но присутствует,
Доброго времени суток. Да, сможете.
Сейчас можно свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 20 дней.
Владимир Александрович, здравствуйте! Свечи я недавно проставила как раз 20 дней.
Ну этого достаточно.
Анализ мочи спокойный.Вам необходимо сдать фемофлор скрин и мазок на чистоту из трех точек.Сейчас используйте Эстрогиал 2р/с 1месяц
Луиза Римихановна, подскажите стафилокок не лечить?
Нет,изолированно его не нужно лечить.Он есть и есть.Это не причина ваших жалоб.
Луиза Римихановна, может быть узи сделать? Была операция в декабре, полипообразное удаляли что то. После этого был курс антибиотиков, вроде бы даже два и свечи суперлимф. Все это время половой покой. Но чувствую что то не то. Может быть ноги переохладились. Может быть я ирохондрю. Могут и анализы прийти искаженные, так как медицина в Индонезии специфичная. Чувствую дискомфорт, но не понимаю, где причина. И подскажите, препарат, что вы посоветовали, аналог по действующему веществу подбирать?
Принятый ответ
Можно Гинокомфорт гель увлажняющий.Анализв сдать