Тревожность, бессонница

Здравствуйте. В последнее время очень повышена тревожность, мучает бессонница. Раздражительность. Головных болец, давлпния нет. Пью корвалол в таблетках, 2 т/2р в день. Не помогает. Валерьянка, глицин, и прочие бады тоже Как быть?

Хронических заболеваний нет
43 года

Здравствуйте Вероника! Необходим очный прием невролога или психиатра для назначения и выписки рецепта на противотревожные препараты. Можно рассмотреть вопрос о приеме препарата Мексидол по 125 мг 3 раза в день 6 недПрепарат не рецептурный, показан для лечения тревожных состояний

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Марина Вячеславовна, добрый день, спасибо большое за ответ. Сначала лучше к неврологу на консультацию, или сразу к психиатру?

Лучше к психиатру

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать