Почему я раздрожительная

Что можно принимать при раздражительность, плаксивость и тревоги Ужасно устала от такого состояния,помогите пожалуйста... Ферритин не сдавала,гемоглобин 129,я думаю это норма... спасибо большое

Нету
25 лет

Здравствуйте, вообще нужно дообследования, сдать в первую очередь гормоны щитовидной железы ( ттг,т3,т4), ферритин и витамин Д. Можно начать сейчас примать магний В6.

Ирина Александровна, магний пью.
Ттг,витамин д,т4 сдавала
Вит д в недостатке

Поняла, тогда сдайте еще все таки ферритин. А сейчас для восполнения витамина д принимайте Аквадетрим.Рекомендованная схема приема - 7000 МЕ в сутки - 4 недели, далее поддерживающая дозировка 2000 МЕ в сутки длительно ( кроме летних месяцев)
Лучше принимать препарат в утреннее или дневное время.

Здравствуйте, гормоны щитовидной железы- ттг и т4 своб, ферритин, общий белок, витамин Д все-таки посмотрите в крови.

Здравствуйте! Рекомендую сначала проверить дефицитные состояния-анемию(ферритин), вит д и проверить функцию щитовидной железы (ТТГ, т3, т4), сейчас можно принимать афобазол 1т 3р/сут до 1 месяца, здоровья!

Елена, щит железа в норме,вит д ниже нормы и ферритин не сдавала

Вит д 7000ме в сутки 8 недели, потом переход на дозировку в 2000ме профилактически, желательно принимать во время завтрака с жирами(авокадо, сливочное масло, яйца и тд)

Елена, какой вид д лучше взять

Аквадетрим наиболее распространён и легко принимается