Консультация гинеколога /

Па с презервативом — вопрос №1979172

Здравствуйте цикл 30 32, в том месяце был 36 дней, па был на 9 дц с презервативом когда парень его снял что то капало пошла проверять водой,налила воды , ничего не вытекало надавила с водой тоже нисего не текло , сейчас на 22 дц появились выделения коричневые как слизь , можнл ли считать что презерватив был целый и могла ли я забеременеть?

Возраст: 21

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
С вашего описания презерватив цел.
Беременность исключена.
Ацикличные кровянистые выделения могут быть на овуляции, функциональной кисты яичника, ановуляторного цикла
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, подскажите если наполнить водой и вода останется при давлении на презерватив если б была дырочка , он же лопнул бы?
Акушер, Гинеколог
При повреждении презерватива жидкостное содержимое вытекает
Клиент
Екатерина Сергеевна, сделала тест сегодня прошло 2 недели после па можно ли сказать что беременность искл?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, овуляции на 9 день менструального цикла у вас не было, значит беременность исключена.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, подскажите если наполнить водой и вода останется при давлении на презерватив если б была дырочка , он же лопнул бы?
Акушер, Гинеколог
Если была бы дырочка, вода бы вытекала через неё
Клиент
Надежда Сергеевна, беременность можно искл верно? Просто при наборе воды в презерватив вода как была так и осталась
Акушер, Гинеколог
Да, можете исключить. С целью диагностики выделений можете пройти УЗИ.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, контакт был защищенный , беременности у вас нет
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, подскажите если наполнить водой и вода останется при давлении на презерватив если б была дырочка , он же лопнул бы?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если бы была дырочка, то содержимое вылилось
Клиент
Наталья Игоревна, сделала тест ,сегодня после па 2 недели прошло он отрицательный , можно ли искл беременность?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У вас был защищенный контакт поэтому и беременности быть не может.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременности у Вас нет, коричневые выделения говорят либо о поздней овуляции, либо о сбое м.ц
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, подскажите если наполнить водой и вода останется при давлении на презерватив если б была дырочка , он же лопнул бы?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, конечно, он цел
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,вероятность наступления беременности в данном случае стремится к нулю.
Может сдать анализ крови на хгч для исключения беременности.
Данные выделения могут говорить о сбое менструального цикла.
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, подскажите если наполнить водой и вода останется при давлении на презерватив если б была дырочка , он же лопнул бы? При заполнении водой она как была так и осталось ничего нигде не сочилось при надавливании так же
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Она бы капала через отверстие,не переживайте!