Разошёлся шов после удаления зуба мудрости

Здравствуйте, 11 дней назад удалили зуб мудрости верхний, швы сняли 6 дней назад. Позавчера почувствовала только, что шов разошёлся, вечером сегодня была пульсирующая боль немного. Стоит ли беспокоится и идти к врачу?

Нет
20 лет

Здравствуйте
Понаблюдайте пару дней, после еды полоскайте Мирамистином
За 11 дней лунка уже должна зарасти немного, она зарастает со дна наверх, поэтому думаю ничего страшного
Если будут сильные нетерпимые боли, то лучше к врачу