Что вас беспокоит?

Боюсь что могу забеременеть

Здравствуйте, вчера был не защищенный недополовой акт: парень 1 раз вошел примерно на 4 см на пару секунд и сразу вытащил. Был 2-ой день месячных, обильные. У парня до этого была эякуляция 2-3 часа назад. Есть ли вероятность забеременеть? Сказал что уверен в том, что смазки не выделялось(это возможно чувствовать?) Стоит ли пить таблетку?

нет
18 лет
18 Марта 2024·Просмотров: 90·Ксения

Здравствуйте, на 2 день менструации беременности не будет, даже при эякуляции во влагалище, таблетку эк пить не нужно.

Екатерина Николаевна, можно ли выпить таблетку на всякий случай чтобы не волноваться?

Принятый ответ

Не нужно, беременности и так не будет, овуляции во время менструации не может быть, тем более без полноценной эякуляции во влагалище. Если половой партнер постоянный, начните прием кок с 1 дня месячных(димия, джес или линдинет-20 подойдут)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.