Медицинский аборт

Добрый день. 13.03.24 был мёд аборт, первый день месячные шли обильно, второй день меньше, потом просто мазало, сегодня 18.03.2024 выделений практически нет, но врач сделал УЗИ и сказал, что есть кровь в матке и маленький кусочек еще есть, но не критично, пояснив, что судя по УЗИ движется на выход. Сказал переделать УЗИ через неделю. Очень переживаю, выйдет ли всё, тем более, что выделений уже нет

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если это сгустки, то с помощью лечения они выйдут. Если там уже полип необходимо сделать гистероскопию

Принятый ответ

Здравствуйте! Пока ничего критичного нет.
Понаблюдать за выделениями. Если не появятся, возможно, спазм шейки матки. Можно принимать ношпу 80 мг 2 р/день 3-5 дней.
Контроль УЗИ обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, по крайней мере с мечяными должно всё выйти
Контроль узи обязательно