Магний малат при язве

Добрый день, скажите, пожалуйста можно ли пропить Магний Малат при язве. Некоторые люди с гастритом говорили, что прием вызвал у них дискомфорт. Сам по себе магний малат - это магниевая соль яблочной кислоты. Язву мне поставили лет 18 назад, мне 34, вде небольших язвы желудка.

Язва, астма
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
Если сейчас язвы в фазе обострения, то данный препарат принимать не желательно , вне обострения можно .

Принятый ответ

Здравствуйте, сначала пролечите язвы , затем можно принимать магний