Консультация уролога /

Быстрая мастурбация — вопрос №198006

Здравствуйте! Мне 15 лет . У меня проблема. Я раньше быстро занимался мастурбацией и научился быстро кончать . Теперь кончаю за 1-2 минуты . Причём и на фантазию и на порно. Теперь боюсь заниматься с девушкой этим, вдруг будут проблемы. Как это можно проверить и действительно ли длительноссть мастурбации влияет на продолжительность секса ? Что делать, чтобы быстро не кончать при мастурбации и в сексе

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Конечно, эта практика может сказаться и на сексе. Пока рано начинать половую жизнь. Когда установится ритм половой жизни, тогда и нужно оценивать ситуацию и при необходимости решать проблему.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Проблема решаема. Перестать мастурбировать.
Принятый ответ

Клиент
Дмитрий, если перестану, то длительность секса будет хорошей?
Андролог, Уролог
Шанс на нормальную половую жизнь значительно повысится.
Хирург
Дима, здравствуйте !
Средство от Вашей проблемы , - одно : полностью отключиться от этой темы (не думать о сексе , не заниматься мастурбацией), но одновременно найдя другое интересное занятие ! Вам оставаться одному нужно как можно , - меньше ! Иначе бесконечно мысленно будете возвращаться к своей "проблеме", которой по сути , - нет ! Всегда находитесь в кругу , друзей , близких !

Изучай родимый край
Или марки собирай .
Коль силён любовный зуд,
Выйди с удочкой на пруд !
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Займитесь полезными делами,руки в карманы не прячте .
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Дмитрий, необходимо отказаться от мастурбации и перестать думать, что что-то не получится. Всему свое время, заведете себе постоянную партнершу позднее и все у Вас будет хорошо.