Быстрая мастурбация
Здравствуйте! Мне 15 лет . У меня проблема. Я раньше быстро занимался мастурбацией и научился быстро кончать . Теперь кончаю за 1-2 минуты . Причём и на фантазию и на порно. Теперь боюсь заниматься с девушкой этим, вдруг будут проблемы. Как это можно проверить и действительно ли длительноссть мастурбации влияет на продолжительность секса ? Что делать, чтобы быстро не кончать при мастурбации и в сексе
Принятый ответ
Конечно, эта практика может сказаться и на сексе. Пока рано начинать половую жизнь. Когда установится ритм половой жизни, тогда и нужно оценивать ситуацию и при необходимости решать проблему.
Принятый ответ
Проблема решаема. Перестать мастурбировать.
Дмитрий, если перестану, то длительность секса будет хорошей?
Шанс на нормальную половую жизнь значительно повысится.
Принятый ответ
Дима, здравствуйте !
Средство от Вашей проблемы , - одно : полностью отключиться от этой темы (не думать о сексе , не заниматься мастурбацией), но одновременно найдя другое интересное занятие ! Вам оставаться одному нужно как можно , - меньше ! Иначе бесконечно мысленно будете возвращаться к своей "проблеме", которой по сути , - нет ! Всегда находитесь в кругу , друзей , близких !
Изучай родимый край
Или марки собирай .
Коль силён любовный зуд,
Выйди с удочкой на пруд !
Принятый ответ
Займитесь полезными делами,руки в карманы не прячте .
Принятый ответ
Дмитрий, необходимо отказаться от мастурбации и перестать думать, что что-то не получится. Всему свое время, заведете себе постоянную партнершу позднее и все у Вас будет хорошо.