Эпилепсия у кошки
Добрый день! Кошке 10 лет, припадки начались с 3-х лет. Раньше с перерывами 2-4 месяца были припадки в течении суток; сейчас с перерывами в месяц припадки в течении 2-4 дней. На данный момент припадки идут 4-ый день, кошка прокусывает язык насквозь, выдирает себе когти. Даем кеппру, перестала помогать. таблетки по 250 мг. делим на 4 части и даем утром-вечером по 1/4.Можно ли как-то ей сейчас помочь и прекратить приступы? Может быть перейти на другое лекарство?
Здравствуйте. Если есть возможность то нужно обратиться к вет. Неврологу. Если нет, то к врачу общей практики, но желательно в клинику со стационаром. Чтобы они подобрали оптимальную дозу паглюферала. Лучше это делать под наблюдением опытных врачей.