Частые головные боли
Добрый день! Беспокоят головные боли, головокружение, тошнота. В последнее время иногда наблюдается онемение конечностей, языка. Сделала мрт, нужно ли лечение или достаточно просто наблюдать? Спасибо.
Здравствуйте.
Венозная ангиома - это врожденная патология. Обнаруживается часто случайно и редко дает симптоматику. Но в вашем случае симптоматика именно от нее. В исследовании не указан её размер, так что не понятно, насколько она большая. рекомендую очно посетить нейрохирурга с диском от исследования.
+ Вазобрал по 1\2 таблетке 2 раза в день - 2 недели, затем по 1 таблетке 2 раза в день - ещё 2 месяца.
Александра Андреевна, благодарю. А киста может давать такую симптоматику?
Принятый ответ
Нет, киста шишковидной железы мелкая, ничего не сдавливает. Может быть врожденной, могла появиться в процессе жизни, но в любом случае никак не проявляется и симптоматику никакую не дает.
Здравствуйте. Порекомендую Вам обратиться к нейрохирургу. Есть венозная ангиома достаточно больших размеров.
Здравствуйте!
По поводу венозной ангиомы нужна очная консультация нейрохирурга с диском исследования, не исключено, что именно она дает Вам такую симптоматику.