Потеет во сне
Моему сыну 3 года. Ничего не беспокоит, очень подвижный. Ложимся спать, как только начинает засыпать, очень сильно потеет голова, бывает и маечка. Переодеваю по 2 иногда 3 раза прежде чем самой уснуть. От чего это может быть и что надо делать, может анализы какие то сдать, какое то обследование пройти???
Стоит пересмотреть постельное белье и температуру в помещении
И несколько дней измерить температуру тела,два раза в день,36,5-37,0-это нормальные колебания