Сильное сердцебиение, страх
Здравствуйте, дочке 17 лет, иногда возникает сильное сердцебиение, появляется страх, не хватает воздуха. Чем можно убирать такой приступ? хронических заболеваний нет . она учится, находится далеко от нас
хронических заболеваний нет. бывают проблемы с кишечником, так как ест всухомятку
17 лет
Здравствуйте, для начала попробуйте обследовать ребенка: общий анализ крови, анализ крови на ТТГ, калий. натрий, хлор.
Выполните ЭКГ, ЭХОКГ (УЗИ сердца) и ХМ ЭКГ (холтер), консультация невролога и терапевта.
Рентген легких или флюорография учащимся в образовательных учреждениях делается регулярно раз в год обычно.