Боль в лопатках, жжение

Здравствуйте. С наступающим. Такая проблема. Два дня работала в здании, часто открываются двери и с первого этажа идет холод, работала по 10-12 часов, вчера после работы почувствовала неприятные ощущения в области лопаток, сегодня утром тоже болят сильно обе лопатки внутри, ещё как будто ноет и жжёт изнутри. До этого болела, 26 ноября заболела сильно, пила антибиотики, был остаточный кашель, даже сейчас может быть один раз в день кашель. Очень боюсь, что это воспаление лёгких, что делать и как быть. Еще новый год, уже и поликлиники не работают. Температуры нет, но по носоглотке пошли сопли, неприятное ощущение в горле. Действительно ли это пневмония?

Возможно повторное заболевание
Мои состояние вялое-сделайте рентген и сдайте ОАК
Неотложка в прадники тоже работает

Добрый день!!! Обязательно сделайте рентген органов грудной клетки, клинический анализ крови и экг. Даже если Ваша Поликлиника закрыта, Вы можете обратиться с полисом в приемное отделение ближайшего стационара и Вам обязаны сделать эти обследования.!!! Здоровья Вам!!!!