Сработал ли Эскапел?

выпила таблетку эскапела, когда порвался презерватив. был уже конец месячных в этот день. через 5 дней после принятия шла кровь около 5-6 дней. значит ли это что она сработала? были моменты когда чуть чуть тошнило, болела голова. на две недели сделаю тест. надеюсь что всё обошлось

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, на этот день цикла она не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если произошла менструальноподобная реакция - вышел весь накопившийся эндометрий, беременности быть не может

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте
Беременнотсь у Вас исключена, не переживайте!
Можете не делать тест:)

Принятый ответ

Здравствуйте, однозначно сработал, вам можно было его и не принимать, если у вас заканчивалась менструция значит забеременеть вы не могли, овуляции в эти дни не бывает.

Принятый ответ

Здравствуйте, день не фертильный, плюс вы приняли таблетку, беременность исключена

Здравствуйте, да, раз началась менструальноподобная реакция после препарата значит он сработал, отторгся внутренний слой матки к которому могла прикрепиться беременность. На фоне приема препарата экстренной контрацепции теперь возможны нарушения цикла, при возможной задержке месячных, можете провести тест на беременность для личного успокоения ?.