Странные ощущения после приема Сирдалуда
Невролог назначила изза жалоб на пояснице и шее следующие таблетки: Аторика, Сирдалуд, Нейромультивит. Сирдалуд прописали перед сном Все бы хорошо но после употребление сирдалуда чувствую слабость в ногах, то ли мышцы ослабевают то ли онемение не понимаю, это нормально ? Дальше пить можно или не стоит? Бывает еще дышать становится странно как то
Остеохондроз
22 года
Здравствуйте! Да, такая реакция от сирдалуда вполне нормальная. Он расслабляет мышцы, поэтому возникает ощущение слабости. Не переживайте!