Задержка месячных
Добрый вечер. 20 ноября был половой акт, 23 ноября пошли месячные в срок, как и должны были. А в декабре перед датой месячных пару дней были все признаки что скоро будут месячные, потом прекратились, но месячные не пришли. Задержка уже 7 дней. Есть вероятность беременности?
Здравствуйте. Если после месячных не было незащищённых половых актов - беременность исключена. Колебания цикла до 7-10 дней могут быть в норме. Если продлится дольше - выполните УЗИ малого таза, возможно сбой гормональный