Синяки на ляшке
Здравствуйте уважаемые Помогите пожалуйста разобраться На ляшке выходит второй раз очень большого размера синяк.. анализы пойду на днях сдавать .. начиталась в Интернете всего ( нигде не ударялась.. в декабре еще увидела удивилась. Щас тоже самое
Здравствуйте, пересмотрите препараты которые принимаете, проверьте ферритин, гормоны щитовидной железы, тромбоциты, коагулограмму.
Для укрепления сосудистой стенки можно принимать аскорутин
Анастасия Сергеевна, спасибо ??очень переживаю.. вся жизнь перед глазами прошла когда прочитала первый раз про них …
Доверяйте информации от врачей.