Удар в область лба
Здравствуйте,ударилась день назад лбом,сейчас на место куда пришёлся удар болит эта часть ,ни синяка, ни шишки ничего нет. Может ли быть сотрясение мозга или ещё что-то? Начиталась в интернете что из-за удара, лёгкого ушиба может появиться рак мозга, или себя уже накрутила?
Здравствуйте ! Опухоль мозга точно быть не может , не переживайте .При сотрясении имеется тошнота, головокружении, у вас какие нибудь жалобы?
Мадина Максутовна, нет ничего нету. Пишут то что это всё может не сразу быть,а появляться опухоль со временем
Для спокойствия можно сделать МРТ головного мозга .
Мадина Максутовна, а то что бывает что внутри как будто что болит, это нормально всё равно же был удар?