Что вас беспокоит?
Высовывание языка
Добрый день!Нам без двух дней месяц!Ребенок начал высовывать язык,даже когда неголодный!Является ли это тревожным знаком или просто у него такой новый навык!Беспокойно иногда ведет себя,а так в целом все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком возрасте это абсолютно нормально, и не является патологией, поэтому не переживайте по этому поводу.
Здравствуйте
Для новорожденного ребенка это норма, повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Не переживайте тревожным Знаком это не является Дети в таком возрасте очень часто совершают всевозможные гримасы в том числе и высовывание языка
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы , так как в вашем возрасте язык занимает 80 % ротовой полости
Принятый ответ
добрый день, это не признак патологии или заболевания нервной системы, так делают все малыши, не переживайте! Здоровья малышу!
Принятый ответ
Здравствуйте, в этом возрасте это норма, не переживайте.
Похожие вопросы по теме
- 13 Августа 20192 ответа
- 23 Ноября 202033 ответа
- 2 Мая 202115 ответов
- 8 Августа 20211 ответ