Результат холтера, все ли в порядке?
Первопричина обследования потеря сознания, головокружения, головные боли. В жизни сознание теряла неоднократно (не чаще 1 раза в 2-3 года), не всегда обращалась ко врачам. Диагноз ставили ранее шейный остеохондроз, из-за него говорили и бывают обмороки и головные боли. В данный момент под подозрением эпилепсия (в процессе уточнения диагноз). Из-за тахикардии небольшой по ЭКГ направили на холтер. Так же УЗИ сердца прилагаю.
Здравствуйте, по узи сердца все хорошо.
По холтеру без патологии, нарушений ритма, блокпд нет.
Экстрастстолы единичные.
Во время ношения холтера были головокружения?
С чем связаны потери сознания?
Наталья Евгеньевна, Здравствуйте! Да, головокружения были, и слабость в первой половине дня. Я ни с чем не связываю потери сознания, это происходит будто на ровном месте, но по ЭЭГ нашли эпи активность, скоро попаду к эпилептологу, возможно с этим связанно. Невролог параллельно сказала и сердце проверить
Поняла. Тогда пока данных за сердечную причину обмлроков нет. По холтеру в моменты головокружения патологии нн выявлено
Наталья Евгеньевна, Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Крепкого здоровья!
Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Патологии нет.
Рекомендую исключить остеохондроз.
Очный осмотр невролога.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, Здравствуйте! Спасибо)
Принятый ответ
На здоровье???
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по обследованиям у вас норма
Гульнара Рафиковна, Здравствуйте! Спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам исследований кардиологической патологии не выявлено.
Симптомы нейрогенного характера.
Проведите уздг сосудов шеи и рентген шейного отдела позвоночника.
Требуется консультация невролога.