Результаты анализов

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что означают результаты тестов, как они влияют на беременность, срок 6 недель anti - CMV IgG 1219 ед/мл СМ.КОММ. РЕЗУЛЬТАТ ПРОВЕРЕН ДВАЖДЫ < 6.0 - отрицательно >= 6.0 - положительно

Здравствуйте! инфицированность цмв, для уточнения сдают Ig M. С ув., Александров П.А.