Консультация педиатра /

Почему плохо спит или вообще не спит — вопрос №1982511

Малышу 3 недели ,после первой недели пропало молоко и полностью перешли на смесь не тажен, стал плохо спать, восне ворочается, крехтит, рычит, хочет спать но такое ощущение что не может , глаза откроет закроет, всхлипывает, резко за хнычет (а так не плачет сильно так с легка похнычет)соску сосёт так жадно и бутылку со смесью тоже, после кормления (каждые 3 часа по 90 мл) начинает бить ножками и выворачиваться буквально несколько минут это длится, на животик выкладываю почти перед каждым кормлением если не спит а так боюсь даже лишний раз разбудить потому что почти не спим не ночью не днём, если не спит может просто лежать дрыгать ногами и руками , так же даём саб-симплекс каждые 6 часов по 10 капель в смесь. Нормально ли что малышь так долго не спит ? Не будет ли последствий для него (усыпить укачать ни как не получается).

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Добрый день) к сожалению, у малышей еще не установлен режим сна. Необходимо создать более комфортные условия, перед сном проветривайте комнату, оптимальная температура 18-20гр, увлажняйте воздух.
Также от коликов можно антиколиковую грелку( грелку с вишневой косточкой), эспумизан бэби по 5 кап перед каждым кормлением