Па с презервативом
Здравствуйте пила 1,5 года кок сейчас как 4 месяца не принимаю кок. Циклы в эти 4 мес 30 32дня и последний месяц 36 дней был . В эТом месяце на 9дц был па в презервативе, сначала думала что что то капает , проверила водой , вода как была так и осталась в презервативе. Поевились на 22дц коричнево желтые выделения как слизь, сейчас просто желтые. Что это означает , тест через 2 недели после па отрицательный , можно ли искл беременность и что это значит? Сейчас 23дц идут вот такие выделения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность можно исключить.
Есть ли зуд, жжение, запах у выделений?
Наталья Александровна, нет зуда и запаха , прикрепила фото
Когда делали УЗИ ОМТ в последний раз?
Наталья Александровна, в ноябре 23 года
Скорее всего, так начинаются месячные. Если у вас были стрессы, ОРВИ в данном цикле, то вероятность этого очень высокая.
На 5-7 день цикла проведите узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте! А боли есть у вас?
Юлия Маратовна, здравствуйте нет
Такое бывает при эндометриозе, при кистах яичника, необходимо сделать узи омт
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена, тк на 9 день цикла нет овуляции. Вам нужно пройти УЗИ малого таза, возможно есть киста на яичнике которая может давать данные выделения. Также такие выделения могут наблюдаться при эндометриозе.
Надежда Сергеевна, подскажи а могут так месччные начинаться , просто скйчас 23дц может сбой в организме?
Да, может. На сбой в цикле может повлиять стресс, смена климата, заболевания.
Надежда Сергеевна, стресс был , подскажите а если эти выделения не пройдут до конца мц или начнутся месячные раньше это в норме?
Менструльный цикл не должен быть менее 21 дня и не более 35 дней, дни начала могут смещаться
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в этом случае исключена может быть есть нарушение условно-патогенной микрофлоры, сдайте фемофлор 16
Екатерина Александровна, это страшно? И что это такое?
Нет это не страшно, если нет зуда и жжения, то такие выделения могут быть
Екатерина Александровна, а можнт быть ято так могут начинаться месячные или сбой в организме? Просто если до конца мц эти выделения не пройдут это в норме? Или если начнутся месячные раньше?
Пока наблюдаете, Если будут жалобы то сдайте фемофлор16
Принятый ответ
Здравствуйте!Беременность у Вас исключена, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза на 5-7-й дмц, чтобы исключить эндометриоз,кисту яичника.