Ларингофарингит

Ребенку 1.2 г. хриплый голос, редкий влажный кафель как будто с мокротой,температуры нет. прописали зиртек,тонзилгон,мирамистин цитовир-7 дней прошло особо результата нет. снова назначили тонзилгон,зиртек,сумамед,джосеб,дексометазон (без анализов) хотелось бы узнать мнение о назначенном лечении

29 лет

Здравствуйте. Сейчас лучшем всё сиропы убрать, растворы. Противовирусные не имеют доказательной базы. Антибиотик без анализа крови лучше не принимать. Можно ингаляции с пульмикортом 0.25 мг 2 мл + физ 1 мл.