Почему Температура вернулась — вопрос №1982696
Здравствуйте!Малышу 8 месяцев поднялась температура 39.2, сбывалась нурофеном и свечами цефекон ,через 4 часа ,на следующий день хватало нурофена,начал не много прикашливать,на 3 день уже температуры не было ,мы пошли к врачу,врач сказала красное горло из-за этого кашель, назначила виферон 3 раза в день ,сумамед 1 раз в день, фенистил 3 раза в день ,Лизобакт и дышать пульмикорт,хотя кашля как такового прям не было лёгкие чистые ,вчера начали лечение, сегодня опять температура 38° и начал чаще кашлять.Очень беспокойно стал,истерики прям,очень плохо спал ,во сне здрагивал и прям плакал и так всю ночь. Подскажите все ли правильно мы даём и почему могла вернуться температура.Еще у него лезут клыки.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!