Консультация уролога /

Цистит рецидивирующий — вопрос №198286

Добрый день. Подскажите, что делать. С 15 ноября три раза обострялся цистит. Первый раз лечила монуралом и три дня норбактин. Второй раз монурал и фурагин три дня. Третий раз пила канефрон драже
исдала общий анализ мочи. Результаты реакция 6,5. Желч.пигмент отриц. Ацетон1,5 мм/ л. Белок 0,230. Сахар отриц. Лейкоциты сплошь. Эритроциты 2-3. Эпителий 1-3. Бактерии ++. Прописали фурамаг 5 дн 1*2. Я пропила 6 дней. На третий день приема фурамага моча перестала быть мутной стала прозрачной я сдала бакпосев. Результат при посеве роста микроорганизмов не выявлено. Сдала кровь на мочевину 5.7 и креатинин 78.6. Сейчас ничего не пью но наблюдаю за мочой, там опять стали какие то светлые хлопья плавать. До посещения врача еще все праздники. Незнаю что делать. Толи антибиотики начать пить толи фурамаг мало пропила. 6 дней. До этого были жжение при мочеиспускании. Подскажите как быть. Спасибо.

Педиатр
Здравствуйте! Попробуйте курсом уроваксом