Касательно ЗППП. Подозрение на гонорею.
Добрый день! Ситуация такая что, в конце января имел незащищенную близость с девушкой, после чего спустя три недели (22.02.2024) начали появляться неприятные симптомы ( выделение серо-коричневатого цвета с уретры и дискомофорт при мочеиспускании). К сожалению работаю в удаленном месте и был на выезде без возможности обратится к врачу. На сегодняшний день сдал анализ на ЗППП. Результаты еще неизвестны, однако есьт опасение. Подскажите пожалуйста не много ли времени прошло после инкубационного периода и выявления симпотомов до сегодняшнего дня, для того чтоб появились какие либо осложнения?
Здравствуйте, Ильдар!
Чтобы не было осложнений в вашей ситуации соблюдайте следующее:
Половой покой, не посещать бани, сауны, горячие ванны тоже исключены,минимальная физическая нагрузка, избегать алкоголь, острую пищу
Наталья Петровна, Спасибо большое за рекомендацию, обязательно буду соблюдать!