Общий анализ мочи при беременности
Здравствуйте, беременность 28 недель, сдала общий анализ мочи, соблюдала все рекомендации, помылась с мылом, тампочик чтобы ничего лишнего не попало. Сдавала 2 раза подряд, в анализе есть небольшое количество бактерий. Пью канефрон, но он вызывает у меня аллергические реакцию, всего раз в сутки,на прием к врачу попаду аж через неделю. Очень переживаю, что мне делать?
Здравствуйте
Нужно сдать бак.посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Если будет высеена бактерия, то пролечиться.
Здравствуйте, нужно сдать бактериальный посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам . Если будет выявлены бактерии пролечитесь с учетом чувствительности
Наталья Игоревна, чувствительность к антибиотикам это же анализ мочи?
Принятый ответ
Анализ мочи