Ципрофлоксацин при беременности — вопрос №1983707
Здравствуйте! Беременность 34 недели. По результатам анализов врач назначил антибиотик ципрофлоксацин 250 мг 2 р в день 5 дней. И свечи метромикон нео. Можно ли принимать антибиотик?
Везде пишут, что влияет на костную ткань ребенка, теперь боюсь принимать. Но у меня повышены бактерии по анализам, и устойчивость у них к антибиотикам определенным, поэтому врач решил назначить этот
Возраст: 29
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!