Выявление гинекомастии
С пожросткового возраста испытываю эстетическое проблемы с увеличенной грудью. Год назад грудь начала болеть, и даже появились выделения из сосков, записался на узи, оно ничего не показало. Я решил, что все хорошо, но недавно опять начались проблемы, грудь побаливает уже третий день, появились уплотнения Подскажите, пожалуйста, какие стоит сделать анализы, перед записью к эндокринологу, чтобы было понимание, как работать дальше?
Здравствуйте!
Сдайте анализ на пролактин с раскладом на макропролактин и мономерный, соблюдая правила сдачи гормона
ТТГ, т4св
Гспг, общий тестостерон, индекс свободных андрогенов
Эстрадиол
Ферритин, витамин д3
Здравствуйте, нужно сдать пролактин, макропролактин, ТТГ, свТ4, фсг, лг, общий тестостерон, эстрадиол, УЗИ грудных желез