Утренние сердцебиения

Здравствуйте! Отчего у меня по утрам часто возникает сердцебиение, особенно, если выпью чая? Потом спустя пару часов всё проходит и никаких подобных симптомов больше не наблюдается. Началось у меня это всё после 20 лет.

Здравствуйте, сдайте ОАК, ЭКГ, проверьте уровень гормонов щитовидной железы Ттг, Т4. Причины могут быть разные, как психогенные, так и соматические.