Прием т3, т4, анализы
Добрый день! Нахожусь на сушке, готовлюсь к соревнованиям. Месяц пью 1 табл биттерона утром, 1 табл тиромеля вечером. Вес уходит хорошо, появился мышечный тремор, сердцебиение 80-90 уд. В целом, самочувствие нормальное. Анализы сдала, прикрепила, они не в референсах. Может ли это свидетельствовать о неправильной дозировке? Какие мои дальнейшие действия? Можно ли не убирать,а снизить дозировку? Боюсь навредить себе сильно. Спасибо.
Здравствуйте, по гормонам у вас гипертиреоз, отменить все препараты
Дарья Вячеславовна, их можно резко отменить? Или как-то плавно?
Принятый ответ
Резко можно. Сейчас медикаментозный тиреотоксикоз, организм страдает, поэтому нужно отменить полностью и через 2 недели пересдать гормоны
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас гипертиреоз. Необходимо отметить препараты во избежание осложнений. Сделаайте УЗИ щитовидной железы для оценки структуры железы.
Здравствуйте
По анализам у вас тиреотоксикоз
Нужно отменить препараты и контроль ттг и Т4св через 4 нед
Дарья Валерьевна, можно ли резко отменить?
Принятый ответ
Да, можете отменить сразу, у вас сейчас щитовидная железа вырабатывает много гормонов
Принятый ответ
Здравствуйте. По гормонам тиреотоксикоз, наблюдается передозировка, нужно отменять препарат, такое состояние вредно для сердца, можно резко отменить, на ттг и т4св сдайте через месяц
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам медикпментознвй тиреотоксикоз, нужно отменить препараты и пересдать ТТГ, т4 св через 4 недели
Здравствуйте! Отмените препараты, тиромель вам не нужен. Контроль ТТГ и Т4св через 1 мес после отмены