Анализы, обследование.

Началось все 12 декабря, стал плохо кушать, слабость в ногах, прошли очень всего много, обследование было все, что можно, и бас нам тоже ставили, мужу все хуже за это время нам не могут поставить диагноз, сейчас сдали анализы, генетик нас направил, хочется знать, что в этих анализах, и да онколого тоже прошли, сделал заключения нет онкологии, муж очень плохо ходит, нет аппетита. Я в отчаянии, что проходить ещё не знаю, было 8 неврологов все предполагает свою, в январе было 6 скорых никуда не забрали, разговаривает плохо.

Нет
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
какие-то узи /Скт /МРТ проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Виктория Сергеевна, очень много всего, 78 листов обследование.

прикрепите головной мозг, легкие,малый таз и брюшную полость последнее узи\мрт\скт

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Виктория Сергеевна, да, сейчас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Виктория Сергеевна, прикреаила

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Виктория Сергеевна, вы мне ответите?

я все посмотрела
Нет намека на онкологическое заболевание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Виктория Сергеевна, а как терапев вы что думаете по анализам?

неспецифическая картина легкой анемии и воспаления организма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Виктория Сергеевна, лечится? Как?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Виктория Сергеевна, он плохо ходит и кушает, что значит воспаления организма? По анализам крови, что с ним?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу КТ лёгких, живота, малого таза и головного мозга - если проходили

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Владислав, прикрепила.

ни по одному из обследований нет даже ни намёка на опухолевый процесс
причина явно в другом

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Владислав, сбр был в феврале 77.потом сдавали кровь в норме, сейчас 24

Срб никаким образом не может указывать на онкологическое заболевание

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Владислав, а на, что он указывает?

На какое-то воспаление
А может вообще ни на что не указывать, он неспецифичный
У Вас однозначно какой-то неврологический диагноз
Не онкологический

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам всех обследований данных за онкологический процесс нет. Онколог вам не нужен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Рустам Гамирович, сбр был 77 потом в норме, сейчас 24

Срб не является маркером онкологического процесса. Он повышается при воспаление

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленными обследованиями и с Вашей ситуацией в целом ознакомился.
Признаков онкологии нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Василий Михайлович, а по вашему, что у мужа? По анализам, какой диагназ?

То есть текущее состояние началось резко, с 12 декабря? До этого все было в порядке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Василий Михайлович, не резко, сначала плохо стал кушать, потом слабость в ногах в конце декабря ещё водил машину, в январе речь стала не понятной, а сейчас ходит с ходунками, лечение нет, нет диагназа, от одного врача, посылают к другому, и так по кругу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Василий Михайлович, до 12 декабря был обсолютно здоров.

На онкологический процесс однозначно не похоже.
Таким образом могут проявляться неврологические заболевания.
Также не лишней будет консультация врача-инфекциониста, для исключения хронических вирусных, инфекционных заболеваний.