Линия роста волос

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста это нормально, что линия роста волос на затылке выглядит, как W? Это не патология, не облысение? Я никогда туда толком не смотрела, честно сказать, не знаю, как оно там выглядело всегда, просто в последнее время после душа стали немало так выпадать волосы, но только после душа, в обычный день на сухие волосы выпадает максимум волосинок 5 за раз. Успокойте, пожалуйста, спасибо.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если линия роста волос неподгимантся с каждым разом все выше, то ничего страшного. Это вариант нормы.
Про волосы, кожу и другое рассказываю себе в тг
https://t.me/dr_bella_dermatologist/159

Принятый ответ

Здравствуйте!
По выпадению норма, а по задней линии роста волос тоже норма так расположены волосяные фолликулы генетически.
Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Анастасия !Доброго дня.Вариант нормы.

Анастасия, здравствуйте! Линия роста волос определяется генетически и зависит от расположения волосяных луковиц. На фото вариант нормы, поводов для переживания нет! Так же нормально, что после мытья выпадает большее количество, чем в другие дни. Не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Ничего плохого я не вижу на фото
Рост волос идет как заложено генами
Выпадение волос при мытье - норма
Они в разных фазах
Каким дано выпасть по сроку, выпадут

Уход для восстановления роста и внешнего вида волос: Шампунь Anaphase или Eucerin для роста волос. Питательная маска для волос Nutricerat от Ducray
Все в аптеке
Можно взять линию Селенцин в аптеке
Результаты ждать не меньше 4 мес регулярного применения

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото поводов для беспокойства нет, линия роста закладывается генетически, она индивидуальна.