Черная микро точка на внутренней стороне щеки у ребенка
Сегодня когда чистила зубы у сына обнаружила микро темно-коричневую точку с внутренней правой стороны щеки ,ребенку (2 года 4 месяца).На самочувствие не жалуется ,ест как обычно .Что это может быть?фото могу отправить
Нет
2 года
Доброго времени. Без фото трудно судить о ващей ситуации. Со слов похоже на гематому при случайном прикусывании зубами. Пройдёт сама.
Но так же вы можете сходить на осмотр к стоматологу в плановом порядке и заодно все зубки будут под контролем.
Здравствуйте
По описанию это может быть гематома. Травмировал игрушкой или прикусил. Пока наблюдайте, должно пройти