Беременна или нет — вопрос №198430
десять дней задержки,тесты семь штук и все положительные узи показало желтое тело в правом яичнике,в матке не чего не обнаружили,о вчера пошли выделения крови,сегодня уже сильнее и болит низ живота,тест еще вчера тоже был положительный.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!