Папиллярный рак 1 стадии.
Здравствуйте, маме 55 лет, по пункции папилярный рак 1 стадии. Кальцитонин 2,1. Гормоны в норме, эстетических дефектов нет. Можно ли не делать операцию по удалению щитовидной железы? А просто контролировать гормоны, и делать контрольное узи раз в полгода.
Нет
55 лет
Здравствуйте, при наличии папиллярного рака, необходимо выполнение операции по удалению щитовидной железы, что избежать распространения процесса и развитие метастазов