Консультация терапевта /

Что делать, утром ввсокое давление — вопрос №1985011

У меня гипертония, пью телзап 60мг, в течении дня давление нормальное, но по утрам,после сна доходит до 150, потом через час нормализуется. Что делать, не могу разобраться с причинами. Сон нормальный.

Возраст: 61

Хронические болезни: Гипертония, аритмия

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, принимаете ли вы вечером какие нибудь таблетки от давления?
В полне возможно, что суточной дозы телзапа не хватает .
Клиент
Зарина Владимировна, добрый день! Утром бисопролол 5мг, внчером телзап 60мг. Давление скачет.
Кардиолог, Терапевт
Давно сдавали анализы на протромбин, липидный профиль