Совместимость препаратов

принимаю антидепрессанты авиандр,карбамазепин и эсциталопрам также пью урсосан для желчного совместим ли необутин со всеми этими препаратами?

гэрб,взвесь в желчном
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Препараты совместимы .

Екатерина Андреевна, как лучше пить необутин и сколько раз в день?

200 мг 3 раза в день за 15 мин до еды 14 дней или 300 мг 2 раза в день за 15 мин до еды 14 дней

Принятый ответ

Добрый день
Необутин совместим с приемом данных лекарственных препаратов

Принятый ответ

Добрый день, необутин совместим с данными препаратами. Принимается он три раза в день за 20-30 минут до еды 2-4 недели в среднем.

Елена Николаевна, может ли от антидепрессантов болеть желудок?будто какое жжение,но не как при изжоге

В теории может , а урсасан Вы когда начали принимать?

Елена Николаевна, около месяца принимаю.антидепрессанты неделю

Жжение появилось на фоне антидепрессантов? Ну Вам наверно лучше не отменять данные препараты, нужно пропить курс.
Вам можно к лечению добавить разо 20 мг утром до месяца, он купирует симптомы жжения и защитит Ваш желудок от действия других препаратов.

Елена Николаевна, можно ли также с этими препаратами принимать от тошноты метоклопрамид?

От тошноты лучше диспевикт или ганатон, их можно до месяца принимать.
А метоклопрамид принимают коротким курсом 3-5 дней, больше не рекомендуется