Результаты ХГЧ
Здравствуйте! Дата начала последней менструации 13.02.24. ПА был 23.02 и 8.03. Месячные должны были начаться 14.03,но на сегодня задержка 6 дней. Сдала 19.03 анализ на ХГЧ, результаты 21.1мМе,беременность?
Здравствуйте.
Беременность подтверждена.
Выполните ещё один анализ через 48 часов, и продолжайте сдавать кровь до получения значения 1500. После этого можете выполнить узи и посетить гинеколога.
Не забывайте про прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки и витамина D 2000 мЕд/сут
Наталья Александровна, это получается зачатие произошло от 8.03?Потому что муж при ПА не кончил,я не могу понять как это могло произойти.
Да, примерно в этих числах
Наталья Александровна, тест на таком сроке может показать беременность?В первые 5 минут все тесты отрицательные,только спустя какое то время проявляется слабая полоска.
Да, конечно могут. Тесты должны «определиться» за 10 минут
Наталья Александровна, еще у меня тянет в левом яичнике как будто,это нормально?
Принятый ответ
Да, нормально
Наталья Александровна, спасибо большое за ответы!
Принятый ответ
Здравствуйте, да вы беременны, сдайте повторно хгч через 48 часов
Принятый ответ
Здравствуйте. Да значит беременность есть, нужно сдать кровь на ХГЧ Через 48 часов для оценки прироста, по УЗИ будет видно при урове ХГЧ больше 1.500
Здравствуйте. Хгч положительный, но совсем ещё низкий, сдайте контроль через 2-3 дня.
Олеся Фёдоровна, это получается зачатие произошло от 8.03?Потому что муж при ПА не кончил,я не могу понять как это могло произойти.
Принятый ответ
Результат хгч пограничный, вроде положительный, но очень низкий, поэтому нужно пересмотреть хгч для точного подтверждения беременности. А далее если будет расти- уже смотреть когда зачатие произошло
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность есть
Нужно сдавать хгч в динамике , интервал 48 часов
При хгч более 1000 ме модно выполнить узи