Картина в1 правого легкого

Лёгочный рисунок прослеживается по всем лёгочный полям обоих лёгких,усилен,сгущен в прикорневой зоне за счёт бронхо- сосудистого компанента.В проекции верхнешки правого корня и верхнем и верхнем отделе правого легкого определяется тень неправильной округлой формы размерами 8 см с четкими,не ровными контурами.Купол диафрагмы слева и справа дифференциацируеться в полном объёме с четким контуром ;синусы свободны .Что это может быть? означает ли это онкологию?

Нет
62 года

Здравствуйте. Онкологию по описанию нельзя исключить. Надо сделать КТ лёгких, посетить онколога очно.