Болит плечо под передней дельтой
Здравствуйте, 7 мес назад у меня плечо вышло из сустава и тут же само встала на место 2 недели по болело и прошло и не беспокоило 5 мес . Последние 2 мес даже от небольшой нагрузки у меня начинает болеть под передней дельтой ( тупая , ноющая боль ) функционал руки не изменился такой же как и у здоровой . По врачам ходил (3) ничего путного не сказали .Пропил НПВС+мази+полный покой даже дипроспам колол лучше не стало .На снимках МРТ сделайте акцент на сухожилие (длин.гол.биц) она находится между бугорками ? И цела ли поперечная связка которая держит это сухожилие? На МРТ посмотрите может причина в другом. Посоветуйте что может мне помочь. И можно ли потихоньку закачивать дельту (тренироваться ) как ни как кровообращение улучается . Ссылка на мрт - https://cloud.mail.ru/public/9WgJ/3taMNfHdX https://yadi.sk/d/mF2xilOweuej0A
Принятый ответ
Добрый вечер. С такой проблемой,консультация должна быть в крупном центре травматологии и ортопедии в крупных городах России. В Москве институт травматологии и ортопедии цито, институт Вредена Санкт-Петербурге. Должна быть очная консультация с клиническим осмотром пациента.
Владислав, и это весь ответ ? Вы ни на один мой вопрос не ответили , хоть запись МРТ открывали ? У вас есть МРТ где всё видно ( сухожилие длин гол биц на месте или нет ? )
Вы всем так по шаблону отвечаете (копировать вставить ) ?
- Ответ не относится к теме
- Ответ ради ответа